Рецензии

«Мы – Миллеры» (2013)

«Мы – Миллеры» (2013)С одной стороны, это стандартная американская комедия, в которой основная часть шуток крутится около темы секса, только, несмотря на всю эту пошлость, ей удается по-настоящему рассмешить зрителя, и не однажды. С другой стороны, «Мы – Миллеры» не является подобием типичной американской комедии. Фильм получился совершенно другим – он искренний, добрый, теплый и светлый, он способен поглотить зрителя и зарядить его по-настоящему хорошим настроением.

Самым главным достоинством фильма можно назвать его сценарий. Конечно же, он весьма предсказуем, но, тем не менее, он подкупает зрителя. В первую очередь, он подкупает его своей моралью. За всем многообразием совершенно не похожих друг на друга персонажей создателям фильма удалось в полной мере отразить то, в чем каждый из них больше всего нуждается: в любви, доброте, тепле – всем том, что может обеспечить семья.

В картине затрагивается тема семейных ценностей. Она нам пытается донести, что для настоящей любви неважно, кровными вы соединены узами или духовными. Единство взглядов, единство души – это самое главное. Эта мораль вызывает несомненное расположение зрителя и его симпатию.

Не может не порадовать и отличный юмор, который присутствует в картине. Тут нет привычной для всех нас пошлости и сортирных шуточек, создатели картины поняли, что лучше от этого мусора избавиться. Юмор фильма заставляет улыбнуться и рассмеяться по-настоящему «здоровым» смехом.

Что касается актеров, то все они сыграли просто замечательно. Дженнифер Энистон превзошла саму себя. Ей удавалось рассмешить, оставаясь при этом абсолютно серьезной. Образу стриптизерши она, конечно же, соответствовала совсем слабо, но вот сольные ее исполнения были весьма удачными. Фильм полностью опровергает мнение некоторых (или даже многих) о том, что она достаточно слабая актриса.

Джейсону Судейкису вновь досталась роль нигилистичного эгоиста, и справился он с ней, как обычно, достойно.

Остальные актеры: Эмма Робертс, Уилл Поултер, Эд Хелмс сыграли своих персонажей тоже достаточно ярко. Поултер вытянул на себе основную часть юмора фильма, а Хелмс, несмотря на второстепенность своей роли, зажег не меньше главных героев.

«Мы – Миллеры» всем рекомендуется к просмотру, особенно в компании друзей. Это кино, которое способно вызвать бурю положительных эмоций как при первом просмотре, так и при каждом последующем.

Смотрите также
Топ-10 лучших фильмов